На земле и на небе, в самолетах и на перроне, на диспетчерских вышках и в наземных помещениях работают люди, чей труд связывает одна сфера - гражданская авиация. Каждый год специалисты разных профессий, объединенные любовью к небу и преданностью своему делу, празднуют профессиональные праздники. Один из них - День гражданской авиации – ежегодно его отмечают 9 февраля. В этом году исполняется 100 лет со дня образования отечественной гражданской авиации.

О важности наземной работы рассказала начальник Филиала «Аэропорт Тигиль» ФКП «Аэропорты Камчатки» Ольга Анатольевна Пешкова: «В авиации нет мелочей, каждая деталь должна быть под контролем. Для жителей нашего села авиация имеет жизненно важное значение — попасть в краевой центр возможно только по воздуху. Аэропорты не зря называют артериями жизни. Для Дальнего Востока с труднодоступными северными территориями это имеет буквальный смысл: это доставка товаров, общение, связь, медицина и новые возможности для населения.

И несмотря на нестабильную ситуацию в стране, нам все же удалось не только сохранить высокие показатели, но и запустить ряд мероприятий, направленных на качественное обслуживание пассажиров, а также повышение уровня их комфорта и безопасности.

Все успехи предприятия – результат слаженной работы команды специалистов. И я рада, что в нашем коллективе трудятся настоящие профессионалы, способные оперативно и качественно решать самые серьезные задачи. Хочу пожелать им чистого неба, исполнения самых смелых планов, крепкого здоровья и благополучия! Спасибо всем за работу, ответственность, терпение и личный вклад в развитие воздушного флота.

Уважаемые коллеги, благодарю вас за преданность профессии! Пусть ваш добросовестный труд, любовь к избранной профессии, сплоченность и компетентность будет нашим ответом на вызовы современности и станет стартом для будущих успехов. С праздником!

Присоединились к поздравлениям руководства и сами работники авиационного предприятия и пожелали коллегам богатырского здоровья и профессионального роста, авиаторам чистого и мирного неба, а пассажирам мягких посадок, больше путешествий и открытия новых интересных мест!

1.JPG2.JPG3_О.А._Пешкова_начальник_аэропорта_Филиал_Тигиль.jpg4_Конев.JPG5.JPG6.JPGDSC_1433.JPGвсе.jpgгусева.jpgЛиза.jpg

СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ Тигильского муниципального района