news 170322

Все остальные каюры были щедро одарены «тигильским хлебом и солью», так в шутку назвали связки баранок, которые юные участники концерта водрузили на шеи спортсменам. Теперь на протяжении всего пути им будет с чем попить чай.
Концертная программа радовала разнообразием номеров художественной самодеятельности, исполнительским мастерством и отличным настроением. Завораживали голоса солистов «Нескучного возраста», блистали множеством талантов «Капельки солнца», наполнял энергией земли камчатской «Яяр» и силой своего темперамента заводили зал «Ритмята».

Тепло встретили собравшиеся каждое выступление и не скупились на похвалу, одаривая творческие коллективы громкими, дружными аплодисментами. Ведь они их заслужили своим талантом, трудом, желанием радовать зрителей новыми интересными номерами и дарить хорошее настроение.

news 170322

Следующим утром начался новый этап Берингии, но из 14 прибывших в Тигиль спортсменов в путь отправились лишь 11.

Традиционная гонка завершилась для Валерия Соколова, Дмитрия Соколова и Валерия Чуприна. Дмитрий Соколов участвовал в номинации «Молодой каюр». Спортсмен не участвовал в гонке Avacha Race на 300 километров, которая стала квалификационной для каюров, желающих впервые принять участие в большой гонке «Берингия». Его дистанция закончилась в Тигиле. Чуприн Валерий и Соколов Валерий превышают временной лимит отставания, после которого происходит дисквалификация.

news 170322

СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ Тигильского муниципального района