news 040919

Уважаемые жители села Тигиль!
Дорогие ученики, родители и педагоги!

От имени главы Тигильского муниципального района Сергея Ивановича Бородая,
от себя лично сердечно поздравляю с Днем знаний и началом нового учебного года!

День 1 сентября — один из самых торжественных и волнующих праздников в году.
Он дорог всем поколениям: и самим ребятам, и их родителям, и бабушкам- дедушкам.
Это праздник, который открывает двери нашим детям в новый мир открытий и возможностей. Светлые воспоминания об этом дне всю жизнь согревают нас, вдохновляют на добрые дела, поддерживают в трудные минуты жизни.

В первую очередь хочу поздравить первоклассников, для которых сегодня прозвучит (прозвучал) первый школьный звонок. Этот звонок дает вам, дорогие первоклассники, старт к началу яркой, насыщенной жизни, к школьным будням с новыми достижениями, к ответственными и серьезными испытаниями.
Для старшеклассников-выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.
Для остальных ребят – это новая ступенька в школьной жизни, ступенька к новым достижениям.

Дорогие школьники! Пусть этот новый учебный год принес вам новые интересные события и творческие находки, пусть школьная жизнь будет содержательной и разнообразной. Любите свою школу и гордитесь ею, уважайте учителей, радуйте своих родителей хорошими оценками и поведением.

Уважаемые учителя! На личном опыте знаю, что собой представляет труд учителя. это очень большая ответственность за всех детей, за их знания, их поступки и даже за их будущее.
Желаю всем учителям и воспитателям профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников и их родителей!

Дорогие родителям! Вам - радости от удач и побед своих детей, терпения – в случае их неудач! Будьте мудрыми, добрыми, внимательными и терпеливыми, любите своих детей – ведь они самые лучшие!

Всем присутствующим на этом празднике - исполнения всех желаний, счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и жизненного оптимизма!

С Днем 1 сентября!

СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ Тигильского муниципального района