1 ноября в России свой профессиональный праздник отмечали работники Федеральной службы судебных приставов. В наши дни сложно представить судебную систему страны без деятельности службы судебных приставов. На протяжении многих лет судебные приставы
способствуют развитию и становлению государственности, обеспечению правосудия, утверждению принципов справедливости. От успешной и правильно организованной работы судебных приставов напрямую зависит вера граждан в силу Закона и авторитет государства. Поэтому, несмотря на множество проблем и трудностей, с которыми приходится сталкиваться, судебные приставы вкладывают свои знания, опыт, силы в дело служения Закону, в защиту конституционных прав и законных интересов граждан. Высокий профессионализм, честь и порядочность, принципиальность и четкое следование букве Закона – вот что отличает истинных работников Федеральной службы судебных приставов. Многие из них уже доказали своё право носить зелёный берет, ставший с недавнего времени символом чести и профессионального мастерства судебных приставов. Сотрудниками Тигильского РОСП под руководством старшего судебного пристава Мильяченко Михаила Александровича в Тигильском районе в 2018 году возбуждено 1423 исполнительных производства, окончено 703 исполнительных производств, взыскано 6 млн. 783 тыс. рублей различных штрафов, сборов, налогов.
Примите искреннее поздравление с днем судебного пристава! Спасибо Вам за добросовестный труд, часто утомительный и не без риска. Не считаясь с личным временем, Вы можете работать по вечерам, праздникам и выходным. Спасибо за Ваш профессионализм. Желаем Вам и вашим близким здоровья, успехов и человеческого счастья!

СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ Тигильского муниципального района