Уважаемые жители Тигильского муниципального района!

Одной из наиболее актуальных для национальной безопасности российского государства проблем является демографическая ситуация в стране. Содержание опроса направлено на выяснение отношения населения к действующим мерам поддержки семей с детьми, мнений о наиболее предпочтительных мерах стимулирующих рождаемость, как материального, так и нематериального характера, репродуктивных планов населения, и что будет способствовать или препятствовать их реализации.
Как показывают данные статистики, в Камчатском крае также наблюдается снижение рождаемости. По итогам 1 полугодия 2017 года естественный прирост населения составил 11,5 промиле, что на 1,4 промиле ниже аналогичного периода 2016 года (за 1 полугодие 2016 года – 12,9 промиле). Мнение наших жителей поможет понять, каким именно должен быть механизм поддержки камчатских родителей, расставить приоритеты и способствовать совершенствованию оказываемых мер в регионе.
Учитывая актуальность темы, просим Вас заполнить анкеты Минтруда Российской Федерации «О мерах по повышению рождаемости в Российской Федерации» на бумажном носителе.
Заполненные анкеты необходимо направить в адрес администрации Тигильского муниципального района в срок до 15 сентября 2017 года на бумажном носителе или сканированном виде на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Загрузить Анкету

СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ Тигильского муниципального района