Печать

ИЗВЕЩЕНИЕ
о созыве 17 сессии 4 созыва Собрания депутатов Тигильского муниципального района

17 сессия 4 созыва Собрания депутатов муниципального образования «Тигильский муниципальный район» состоится 12 декабря 2018 года в с.Тигиль ул. Партизанская, 17, зал заседаний Администрации Тигильского муниципального района с повесткой дня:

1. О внесении изменений в районный бюджет 2018 года и плановый период 2019-2020 годов.
2. Об утверждении проекта бюджета Тигильского муниципального района на 2019 год и плановый период 2020-2021 годы.
3. О внесении изменений в Устав Тигильского муниципального района.
4. Об утверждении положения о создании условий для обеспечения поселений, входящих в состав Тигильского муниципального района, услугами по организации досуга и услугами организаций культуры.
5. О внесении изменений в Положение о размерах и условиях оплаты труда муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Тигильский муниципальный район».
6. О признании утратившим силу решения Собрания депутатов муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от 15.06.2017 года № 46-нп.
7. Об утверждении «Положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Тигильском муниципальном районе».
8. О реализации государственной национальной политики на территории Тигильского муниципального района.
9. Об итогах приватизации объектов муниципальной собственности Тигильского муниципального района в 2018 году.
10. Об обеспечении организации отдыха детей в каникулярное время, включая мероприятия по обеспечению безопасности их жизни и здоровья в Тигильском муниципальном районе в 2018 году.
11. Об организации и осуществление мероприятий по территориальной обороне и гражданской обороне, защите населения и территории муниципального района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
12. Об обеспечении условий для развития на территории муниципального района физической культуры, школьного спорта и массового спорта в 2017-2018 годах.

Председатель Собрания депутатов
муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» Г.И. Ахметова