Распоряжение администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 07 » июля 2020 года № 134-ОД
 
В соответствии с Положением «О почетных званиях и наградах муниципального образования «Тигильский муниципальный район», утверждённым решением Собрания депутатов Тигильского муниципального района от 17.05.2006 № 30 (в редакции решений от 29.03.2011 № 10, от 26.02.2018 № 63-НП) и на основании решения комиссии по рассмотрению представлений о награждении Почетной грамотой (Благодарственным письмом) Администрации Тигильского муниципального района (протокол от 06.07.2020 № 02)
1. Наградить Благодарственным письмом Администрации Тигильского муниципального района:
- Почуеву Светлану Николаевну, индивидуального предпринимателя с. Тигиль, за достойный вклад в социально-экономическое развитие села Тигиль и в связи с профессиональным праздником «День работников торговли»;
- Петренко Светлану Алексеевну, индивидуального предпринимателя с. Тигиль, за достойный вклад в социально-экономическое развитие села Тигиль и в связи с профессиональным праздником «День работников торговли».

2. Наградить Почётной грамотой Администрации Тигильского муниципального района:
- Кравцову Наталью Николаевну, продавца магазина «Радуга», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником «День работников торговли».

 

ВрИП Главы муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» Т.Н. Навроцкая