Печать

Распоряжение администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 11 » июня 2019 года № 121-ОД

В соответствии с Положением «О почетных званиях и наградах муниципального образования «Тигильский муниципальный район», утверждённым решением Собрания депутатов Тигильского муниципального района от 17.05.2006 № 30 (в редакции решений от 29.03.2011 № 10, от 26.02.2018 № 63-нп), и на основании решения комиссии по рассмотрению представлений о награждении Почетной грамотой (Благодарственным письмом) Администрации Тигильского муниципального района (протокол от 10.06.2019 № 09)
1. Наградить Почётной грамотой Администрации Тигильского муниципального района:
1.1. Тихонову Светлану Юрьевну, директора МБОУ «Ковранская СШ», за продолжительную безупречную работу, высокий профессионализм, активное участие в общественной деятельности и в связи с празднованием Дня России;
1.2. Беккерову Надежду Васильевну, заведующую МБДОУ Седанкинский детский сад «Эльгай», за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня России.
2. Наградить Благодарственным письмом Администрации Тигильского муниципального района:
2.1. Овчинникову Наталью Владимировну, повара отделения врача общей практики с. Усть-Хайрюзово государственного бюджетного учреждения здравоохранения Камчатского края «Тигильская районная больница», за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня медицинского работника. 

Первый заместитель главы администрации
муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» Т.Н. Навроцкая