Печать

Распоряжение администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 18 » апреля 2019 года № 89-ОД

В соответствии с Положением «О почетных званиях и наградах муниципального образования «Тигильский муниципальный район» и на основании решения комиссии по рассмотрению представлений о награждении Почетной грамотой (Благодарственным письмом) Администрации Тигильского муниципального района (протокол от 18.04.2019 № 03):
1. Наградить Почетной грамотой Администрации Тигильского муниципального района:
1.1. Наянову Светлану Николаевну, председателя Совета депутатов сельского поселения «село Лесная», за высокий профессионализм, обеспечение образцовой работы представительного органа и в связи с празднованием Дня местного самоуправления;
1.2. Нестерову Антонину Андреевну, заместителя главы администрации сельского поселения «село Лесная», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, образцовое исполнение должностных обязанностей и в связи с празднованием Дня местного самоуправления.
2. Наградить Благодарственным письмом Администрации Тигильского муниципального района Соболеву Людмилу Юрьевну, консультанта Управления образования Администрации Тигильского муниципального района, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, образцовое исполнение должностных обязанностей и в связи с празднованием Дня местного самоуправления. 

Глава муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» С.И. Бородай