Печать

Постановление администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

«25» июля 2016 года №195

О требованиях к определению нормативных затрат на обеспечение функций Администрации Тигильского муниципального района, структурных подразделений Администрации Тигильского муниципального района, наделенных правами юридического лица

В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2014 № 1047 «Об общих требованиях к определению нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов»

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить требования к определению нормативных затрат на обеспечение функций Администрации Тигильского муниципального района, структурных подразделений Администрации Тигильского муниципального района, наделенных правами юридического лица, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Костину З.З., заместителя главы администрации – руководителя аппарата.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года.

Первый заместитель главы Администрации
муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» Т.Н. Навроцкая

Загрузить Приложения