Печать

ПРОТОКОЛ № 02
заседания Совета по поддержке и развитию малого предпринимательства в муниципальном образовании «Тигильский муниципальный район»

15 июня 2017 год с. Тигиль

Присутствовали:

Заместитель председателя Совета:
Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и экономической политике администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» Колган Н.В

Секретарь Совета:
Консультант отдела по управлению муниципальным имуществом и экономической политике администрации Тигильского муниципального района Ворошилов К.М.

Члены Совета:

Индивидуальный предприниматель Брюхно Т.В

Индивидуальный предприниматель Харитонов В.Ю.

И.о. руководителя КГУ «Центр занятости населения Тигильского района» Соколовская Г.А
И.о. начальника правового отдела Комитета по управлению муниципальным имуществом и экономической политике Степина А.С

Повестка дня:
1. О необходимости регистрации индивидуальных предпринимателей на бесплатном ресурсе «Бизнес-навигатор» АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства « (Корпорация МСП).

1. Слушали: Колган Надежду Викторовну, предоставившую информацию о бесплатном ресурсе «Бизнес-навигатор» АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства « (Корпорация МСП).
Выступили:
1. Ворошилов К.М с предложением о том, что Комитет окажет необходимую помощь и консультацию индивидуальным предпринимателям в регистрации на данном портале.

РЕШИЛИ:
1. Довести информацию до индивидуальных предпринимателей о регистрации на бесплатном ресурсе «Бизнес-навигатор» АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства « (Корпорация МСП).

Голосование по первому вопросу: «за» - 6, «против» - 0, «воздержались» - 0.

2.О реализации положений Стандарта развития конкуренции в Камчатском крае (опрос СМСП о развитии конкуренции в Тигильском районе).

1. Слушали: Колган Надежду Викторовну, о том, как проходит реализация положений Стандарта развития конкуренции на территории Тигильского муниципального района.

Выступили: Ворошилов К.М о необходимости провести на территории Тигильского муниципального района опрос СМСП о развитии конкуренции в Тигильском районе. Итоги опроса рассмотреть на следующем заседании Совета.

РЕШИЛИ:

1. Провести на территории Тигильского муниципального района опрос СМСП о развитии конкуренции на территории района. Итоги опроса рассмотреть на следующем заседании Совета.

Голосование по первому вопросу: «за» - 6, «против» - 0, «воздержались» - 0.

ПОДПИСИ:

Председатель Совета ________________________ Н.В.Колган

Секретарь Совета _________________________ К.М.Ворошилов