Печать

ПРОТОКОЛ № 01
заседания Совета по поддержке и развитию малого предпринимательства в муниципальном образовании «Тигильский муниципальный район»

9 февраля 2016 год с. Тигиль

Присутствовали:
Председатель Совета

Глава Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» Бородай С.И.

Заместитель председателя Совета:
Заместитель главы Администрации-председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и экономической политике администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» Ишниязов В.А.

Секретарь Совета:
Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и экономической политике администрации Тигильского муниципального района Колган Н.В.

Члены Совета:

Старший специалист Камчатстата в Тигильском районе Ковток Р.П.

Руководитель КГУ «Центр занятости населения Тигильского района» Плотникова Е.Г.

Повестка дня:
1. Обсуждение плана Совета на 2016 год.
2. Обсуждение проекта постановления Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» «Об утверждении порядка предоставления из бюджета муниципального образования «Тигильский муниципальный район» грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса».
3. Сроки рассмотрения заявок, поступивших от субъектов малого и среднего предпринимательства для создания собственного бизнеса в 2016 году.
4. Разное (при наличии предложений).

ПОСТАНОВИЛИ:
1. На втором заседании (2-й квартал 2016 года) обсудить результаты работы Совета в 2016 году и подготовить предложения по работе Совета на 3-й квартал 2016 года.
2. Утвердить проект постановления в течение 10 дней, с учетом предложений членов Совета.
3. Установить сроки приема заявлений от начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства – в течение квартала, при наличии уведомления о лимитах бюджетных ассигнований, поступивших от Министерства экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края, рассматривать заявки в течение 15 дней со дня окончания квартала.
4. Предложений не поступало.

ПОДПИСИ:

Председатель Совета ________________________ С.И. Бородай

Секретарь Совета _________________________ Н.В.Колган