Печать

Распоряжение администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 06 » ноября 2019 года № 225-ОД

В соответствии со Стандартом развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 № 768-р, в целях создания условий для развития конкуренции на рынке товаров, работ и услуг в Тигильском муниципальном районе:
1. Утвердить Перечень товарных рынков по содействию развитию конкуренции в Тигильском муниципальном районе согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
2. Утвердить Перечень ключевых показателей (сфер, товарных рынков) развития конкуренции в Тигильском муниципальном районе к 01 января 2022 года согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
3. Утвердить План мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции и по развитию конкурентной среды на территории Тигильского муниципального района согласно приложению 3 к настоящему распоряжению.
4. Признать утратившим силу:
- п.п. 1-3 распоряжения Администрации Тигильского муниципального района от 11.03.2019 № 51-ОД.
5. Комитету по управлению муниципальным имуществом и экономической политике Администрации Тигильского муниципального района:
5.1 осуществлять анализ и обобщение информации, полученной от ответственных исполнителей, структурных подразделений Администрации Тигильского муниципального района;
5.2 обеспечить размещение «дорожной карты» в актуальной редакции, информацию о реализации «дорожной карты», перечень ключевых показателей и перечень товарных рынков для содействия развитию конкуренции в Тигильском муниципальном районе на официальном сайте Администрации Тигильского муниципального района.
6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом и экономической политике Администрации Тигильского муниципального района.

ВрИО главы муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» Т.Н. Навроцкая


Приложение 1 к распоряжению Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от 06.11.2019 № 225-ОД

Перечень
товарных рынков по содействию развитию конкуренции в Тигильском муниципальном районе

1. Рынок услуг дополнительного образования.
2. Рынок услуг в сфере культуры.
3. Рынок розничной торговли.
4. Рынок производства сельской продукции.
5. Рынок услуг по перевозке пассажиров наземным транспортом.
6. Рынок строительства и ремонта.
7. Рынок развития туризма.
8. Рынок бытового обслуживания.

Загрузить Приложения