Распоряжение администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 09 » октября 2017 года № 168-ОД

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 05.09.2015 № 1738-р «Об утверждении Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации», распоряжением Губернатора Камчатского края от 20.02.2015 № 164-р «Об утверждении перечня приоритетных и социально значимых рынков для содействия развития конкуренции в Камчатском крае», в целях создания условии для развития конкуренции на рынке товаров, работ и услуг в Тигильском муниципальном районе
1. Утвердить План мероприятий («дорожная карта») «Развитие конкуренции в Тигильском районе на 2017-2020 годы» согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
2. Комитету по управлению муниципальным имуществом и экономической политике Администрации Тигильского муниципального района:
2.1 осуществлять анализ и обобщение информации, полученной от ответственных исполнителей, структурных подразделений Администрации Тигильского муниципального района.
2.2 обеспечить размещение «дорожной карты» в актуальной редакции и информацию о реализации «дорожной карты» и перечень социально значимых и приоритетных рынков для содействия развитию конкуренции в Тигильском муниципальном районе на официальном сайт администрации Тигильского муниципального района.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом и экономической политике Администрации Тигильского муниципального района Н.В. Колган.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» С.И. Бородай


Приложение №1 к распоряжению Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от 09.10.2017 № 168-ОД

1. Перечень социально значимых и приоритетных рынков по содействию развития конкуренции в Тигильском муниципальном районе

1. Рынок услуг дополнительного образования.
2. Рынок услуг в сфере культуры.
3. Рынок розничной торговли.
4. Рынок производства сельской продукции.
5. Рынок услуг по перевозке пассажиров наземным транспортом.

2. Перечень приоритетных рынков по содействию развития конкуренции в Тигильском муниципальном районе

1. Рынок строительства и ремонта.
2. Рынок развития туризма.
3. Рынок бытового обслуживания.

Загрузить Приложения