Печать

Консультационный пункт для субъектов малого и среднего предпринимательства Тигильского муниципального района осуществляет свою деятельность с 2012 года.
Консультации осуществляются на бесплатной основе по организационным вопросам, связанным с началом предпринимательской деятельности, получения финансовой поддержки, размещения рекламы, инфраструктуре субъектов малого и среднего предпринимательства в Камчатском крае и другие вопросы, связанные с деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.
Помещение консультационного пункта оснащено необходимой офисной мебелью (стол, стулья), канцелярскими принадлежностями, информационными и методическими материалами по вопросам предпринимательской деятельности.
Для самостоятельной работы субъектам малого и среднего предпринимательства предоставляются:
- компьютер, с доступом в правовые системы типа «Консультант Плюс», «Гарант», в информационно – телекоммуникационную сеть Интернет;
- копировальный аппарат, сканер, факс;
- типовые договоры на оказание услуг;
- типовые трудовые договоры.

Консультационную и информационную поддержку по осуществлению деятельности субъектами малого и среднего предпринимательства можно получить в консультационном пункте, расположенном по адресу: 688600, с. Тигиль, ул. Партизанская, д. 17, каб. 4, телефон: (415-37) 21-2-55.

Режим работы консультационного пункта:

Понедельник-четверг с 10.00 до 17.00
Пятница с 10.00 до 15.30
Обед с 13.00 до 14.00