Печать

Администрация Тигильского муниципального района приглашает индивидуальных предпринимателей Тигильского муниципального района принять участие в III форуме малого бизнеса регионов стран участниц ШОС и БРИКС (далее-Форум), который состоится в период с 28 по 29 сентября 2017 года.
Мероприятие организованно для обмена международным опытом поддержки малого бизнеса и развития сотрудничества между малыми и средними предприятиями.
Основные задачи проведения Форума ориентированы на выявление лучших практик законодательной поддержки предпринимательства, разработку предложений по облегчению доступа субъектов малого и среднего предпринимательства на региональные рынки наших стран, формирование механизмов и инструментов поддержки межрегиональных инновационных и инвестиционных инициатив.
Для участия в форуме необходимо ознакомиться с условиями участия по ссылке: http://sco-brics.ru/ru/about/terms/ и заполнить электронную форму регистрации делегатов по ссылке: http://sco-brics.ru/ru/registration/.
Узнать более подробную информацию о Форуме можно по телефону: +7(917)4115994, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.