Уважаемые жители
Тигильского муниципального района!

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2016 года в Администрации Тигильского муниципального района с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по Камчатскому времени проводится общероссийский день приема граждан.

Личный прием граждан будет проходить по адресу:
село Тигиль, улица Партизанская, дом № 17.

Уполномоченные лица Администрации Тигильского муниципального района с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут обеспечивают личный прием граждан, а также с согласия заявителя личное обращение в режиме видео или аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устном обращении вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
В компетенцию Администрации Тигильского муниципального района входит решение вопросов местного значения ст. 14 и ст. 15 Федерального закона от 06 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».
Предварительно записаться на личный приём можно в кабинете № 25 Администрации Тигильского муниципального района или по телефону 21-0-78.