ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ТЕМЕ:
«О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Собрания депутатов муниципального образования «Тигильский муниципальный район» «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельского поселения «село «Усть-Хайрюзово».

с. Усть-Хайрюзово,

Тигильский район, Камчатский край

От «02» февраля 2023 года

Присутствовало: 12 чел., предложений, замечаний по проекту решения Собрания депутатов муниципального образования  «Тигильский  муниципальный район»  – не поступило.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОБСУЖДЕНИЯ

             Проект решения Собрания депутатов муниципального образования «Тигильский муниципальный район» «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельского поселения «село «Усть-Хайрюзово» (постановление Администрации Тигильского муниципального района от 13.01.2023 №3),  исполнен в соответствии с нормами и требованиями федерального градостроительного законодательства. Проект решения необходимо одобрить, результаты (протокол и заключение) направить в уполномоченный орган Администрации Тигильского муниципального района для сведения и совершения последующих процедур, регламентируемых требованиями Градостроительного кодекса РФ.