УТВЕРЖДАЮ:
Председатель публичных слушаний,
Глава муниципального образования сельского поселения «село Усть-Хайрюзово»

 

 

    А.А. Торин

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ТЕМЕ:

«Обсуждение Проекта межевания территории в связи с  уточнением местоположения границ и площади земельного участка с кадастровым номером 82:01:000016:11, расположенного в границах сельского поселения «село Усть-Хайрюзово» Тигильского района Камчатского края»

с. Усть-Хайрюзово,

Тигильский район, Камчатский край

От «09» января 2023 года

 

 

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ по проекту межевания территории:

1. Общие сведения о проекте, представленном на публичные слушания:

Проект межевания территории в связи с  уточнением местоположения границ и площади земельного участка с кадастровым номером 82:01:000016:11, расположенного в границах сельского поселения «село Усть-Хайрюзово» Тигильского района Камчатского края.

2. Заявитель: Санашева А.Г.  

3. Организация - разработчик:

ООО «ИнкомГеоСервис», 683032, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 7, оф. 4, тел/факт (+7415-2)307-262, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., директор Строителева А.В..

Проведения  публичных  слушаний:

Публичные слушания (общественные обсуждения по теме) проводятся с 02.12.2022 по 01.01.2023 года. Рассмотрение результатов (итоговое собрание): 09.01.2023 года в 16-00 час (кмч), место проведения: с. Усть-Хайрюзово, ул. Школьная, д. 6 «Б», МКУК «Усть-Хайрюзовский культурно-досуговый центр», актовый зал.

Информация и материалы к экспозиции данного ПМТ   размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах Администрации Тигильского муниципального района (www2.tigil.ru) и Администрации муниципального образования сельского поселения «село Усть-Хайрюзово» (www.ust-hayruzovo.ru), раздел «Градостроительство» в установленном порядке.

Инициатор публичных слушаний (общественных обсуждений):

Администрация  муниципального образования «Тигильский муниципальный район» (Комитет по управлению муниципальным имуществом и экономической политике Администрации Тигильского муниципального района).

Мероприятия проведены в соответствии с постановлением от 23.11.2022 №27 «О назначении публичных слушаний по обсуждению Проекта межевания территории для образования земельного участка из земель государственной собственности, расположенного: в границах сельского поселения «село Усть-Хайрюзово» Тигильского района Камчатского края».

Присутствовало: 25 чел., замечаний по проекту – не поступило.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОБСУЖДЕНИЯ

 Рассмотрев проект межевания территории (ПМТ) в связи с  уточнением местоположения границ и площади земельного участка с кадастровым номером 82:01:000016:11, расположенного в границах сельского поселения «село Усть-Хайрюзово» Тигильского района Камчатского края(заявитель: Санашева А.Г., исполнен ООО «ИнкомГеоСервис», директор Строителева О.В.), проект ПМТ выполнен в соответствии с нормами и требованиями федерального градостроительного законодательства. Проект необходимо одобрить, результаты (протокол и заключение) направить в уполномоченный орган Администрации Тигильского муниципального района для сведения и совершения последующих процедур.

Заместитель председателя Оргкомитета

 

    Е.А. Хрусталева