УТВЕРЖДАЮ:
Председатель публичных слушаний,
Глава муниципального образования сельского поселения «село Усть-Хайрюзово»

 

                                                                          

    А.А. Торин

 
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ
ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ТЕМЕ
с. Усть-Хайрюзово,
Тигильский район, Камчатский край                                                          

  От «13» декабря 2022 года

Тема: «Обсуждение Проекта межевания территории для образования земельного участка из земель государственной собственности, расположенного: Российская Федерация, край Камчатский, Тигильский муниципальный район, сельское поселение «село Усть-Хайрюзово», село Усть-Хайрюзово»

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ по проекту межевания территории:

1. Общие сведения о проекте, представленном на публичные слушания:

Проект межевания для образования земельного участка из земель государственной собственности, исполнитель проекта: ООО «Инкомгеосервис», директор Строителева А.В.

2. Заявитель (в случае рассмотрения проекта планировки территории и (или) проекта межевания территории, проекта решения о предоставлении разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков или объектов капитального строительства, проекта решения на предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства):

Заявитель: В.А. Овчинников 

3. Организация - разработчик:

ООО «ИнкомГеоСервис», 683032, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 7, оф. 4, тел/факт (+7415-2)307-262, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Проведения  публичных  слушаний:

Публичные слушания (общественные обсуждения по теме) проводятся с 14.11.2022 по 13.12.2022. Рассмотрение результатов (итоговое собрание): 13.12.2022 в 16-00 час (кмч), место проведения: с. Усть-Хайрюзово, ул. Школьная, д. 6 «Б», МКУК «Усть-Хайрюзовский культурно-досуговый центр», актовый зал.

Информация и материалы к экспозиции Проекта межевания территории №9/22-ПМТ  размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах Администрации Тигильского муниципального района (www2.tigil.ru) и Администрации муниципального образования сельского поселения «село Усть-Хайрюзово» (www.ust-hayruzovo.ru), раздел «Градостроительство».

Инициатор публичных слушаний (общественных обсуждений):

Администрация  муниципального образования «Тигильский муниципальный район» (Комитет по управлению муниципальным имуществом и экономической политике Администрации Тигильского муниципального района).

Мероприятия проводятся в соответствии с постановлением от 08.11.2022 №24 «О назначении публичных слушаний по обсуждению Проекта межевания территории для образования земельного участка из земель государственной собственности, расположенного: в границах сельского поселения «село Усть-Хайрюзово» Тигильского района Камчатского края».

5. Сведения о проведении экспозиции по материалам (где и когда проведена, количество предложений и замечаний): 

Публичные слушания (общественные обсуждения по теме) проводились с 14.11.2022 по 13.12.2022 по адресу: с. Усть-Хайрюзово, ул. Школьная, д. 6 «Б», МКУК «Усть-Хайрюзовский культурно-досуговый центр», актовый зал.

6.  Сведения  о  проведении  собрания  участников  публичных  слушаний  (где  и  когда проведено, состав и количество участников, количество предложений и замечаний):

7. Присутствовало 18 чел., замечаний по проекту – не поступило.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ
ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ТЕМЕ

 Рассмотрев проект межевания территории от 08.11.2022 (заявитель: Овчинников В.А.), исполненный ООО «ИнкомГеоСервис», директор Строителева О.В., выполнен в соответствии с нормами и требованиями федерального градостроительного законодательства. Проект необходимо одобрить, итоги и заключение направить в уполномоченный орган Администрации Тигильского муниципального района для сведения и совершения последующих процедур.

Заместитель председателя Оргкомитета

 

    Е.А. Хрусталева