Печать

Заключение

по результатам публичных слушаний

1. Общие сведения о проекте, предоставленном на публичные слушания: Проект межевания территории № 15/22-ПМТ для образования земельных участков из земель государственной собственности, расположенного: Российская Федерация, край Камчатский, Тигильский муниципальный район, сельское поселение «село Хайрюзово»

2. Заявитель: Глава муниципального образования «Тигильский муниципальный район».

3. Дата проведения публичных слушаний: 11 августа 2022 года.

4. Формы оповещения о начале публичных слушаний: газета «Панорама», официальный сайт Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район».

5. Сведения о проведении экспозиции по материалам проекта: с 11.07.2022 по 10.08.2022 г. по адресу: с. Хайрюзово, ул. Набережная, 40.

Предложения и замечания отсутствуют.

6. Сведения о проведении собрания участников публичных слушаний:

Состав:

Зюбяирова Г.А. - Глава сельского поселения «село Хайрюзово»;
Сысоева В.Ф. - специалист- эксперт администрации сельского поселения «село Хайрюзово»;
Житник Т.З. - главный специалист отдела имущественных и земельных отношений комитета по управлению муниципальным имуществом и экономической политике администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район».
Предложения и замечания участников публичных слушаний Количество участников Вывод
отсутствуют 15 Публичные слушания по рассматриваемому проекту считать состоявшимися.Проект одобрить и направить Главе Тигильского муниципального района для утверждения.

7. Сведения о протоколе публичных слушаний: протокол публичных слушаний по рассмотрению Проекта составлен и подписан 11.08.2022 г.

8. Выводы и рекомендации по проведению публичных слушаний по проекту: считать публичные слушания состоявшимися. Проект одобрен и рекомендован к утверждению.