29 апреля 2022 года
В соответствии с Положением о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» и урегулированию конфликта интересов, утвержденного постановлением Администрации Тигильского муниципального района от 06.09.2018 № 242, на основании заявления муниципального служащего 29 апреля 2022 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).
На заседании Комиссии рассмотрено 2 вопроса:
1. Рассмотрение заявления муниципального служащего Администрации Тигильского муниципального района о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своей супруги и несовершеннолетних детей.
2. Рассмотрение уведомления муниципального служащего о намерении выполнять иную оплачиваемую работу по гражданско-правовому договору.

По результатам рассмотрения вопросов, изучив в совокупности имеющиеся материалы, единогласно Комиссией приняты решения:

1. Причина непредставления муниципальным служащим сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своей супруги и несовершеннолетних детей является объективной и уважительной.
2. Выполнение муниципальным служащим иной оплачиваемой работы по гражданско-правовому договору не повлечет за собой конфликта интересов.