Печать

Информация о результатах заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Тигильского муниципального района и урегулированию конфликта интересов от 11 декабря 2019 года

В соответствии с Положением о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» и урегулированию конфликта интересов, утвержденного постановлением Администрации Тигильского муниципального района от 06.09.2018 № 242, на основании представления ВрИО главы района, касающееся обеспечения соблюдения муниципальным служащим требований к служебному поведению, 11 декабря 2019 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).
На заседании Комиссии рассмотрен 1 вопрос:
1. Представление  ВрИО главы района, касающееся обеспечения соблюдения муниципальным служащим требований к служебному поведению.
По результатам рассмотрения вопроса, изучив в совокупности имеющиеся материалы, единогласно Комиссией принято решение: - установить, что муниципальный служащий не соблюдал требования к служебному поведению. В соответствии с п. 28 Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» осудить поведение муниципального служащего Администрации Тигильского муниципального района за нарушение положений Кодекса, установленных пунктами 18, 19 (Рекомендательные этические правила служебного поведения муниципальных служащих)