Постановление администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 12 »  мая  2022 года № 132                            
 
О внесении изменений в приложение № 1, № 2 к постановлению Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от 14.04.2022 № 95 «Об утверждении Реестра и Схемы размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения «село Тигиль»

В целях актуализации Реестра и Схемы размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения «село Тигиль»
 
АДМИНИСТРАЦИЯ  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Приложение  № 1, № 2 к постановлению Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от 14.04.2022 № 95 «Об утверждении Реестра и Схемы размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения «село Тигиль» изложить в новой редакции согласно приложению № 1, № 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления по выполнению полномочий сельского поселения «село Тигиль» Администрации Тигильского муниципального района.
3.  Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
 
Глава муниципального образования «Тигильский муниципальный район» А.В. Пригоряну

Загрузить Приложения