Постановление администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 10 » сентября 2020 года № 299

О начале отопительного сезона 2020-2021 годов на территории сельского поселения «село Тигиль»

Руководствуясь Федеральными законами от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», в целях принятия мер по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а также обеспечения нормативных параметров в помещениях сельского поселения «село Тигиль»

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить срок начала отопительного периода 2020-2021 годов в сельском поселении «село Тигиль» с 9:00 часов 11 сентября 2020 года.
2. Теплоснабжающей организации АО «ЮЭСК» обеспечить подачу теплоносителя на объекты социальной сферы, жилищного фонда, административные, служебные и производственные помещения сельского поселения «село Тигиль».
3. Подачу теплоносителя осуществлять на объекты, имеющие акты проверки готовности системы отопления и тепловых сетей к эксплуатации в отопительный период, и на основании заключенных договоров на отпуск тепловой энергии в соответствии с утвержденным температурным графиком 95/70 в зависимости от температуры наружного воздуха.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления по выполнению полномочий сельского поселения «село Тигиль» Тигильского муниципального района.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» А.В. Пригоряну