Постановление администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 02 » мая 2017 года     №113

«Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета муниципального образования сельского поселения «село Тигиль» юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат, возникающих в связи с проведением ими капитального, текущего ремонта, реконструкции и модернизации объектов и систем коммунальной инфраструктуры сельского поселения «село Тигиль»

В соответствии со ст. 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016  № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг», в целях реализации утвержденных мероприятий государственных и муниципальных программ и планов по подготовке к очередному осенне-зимнему периоду 

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидии из бюджета муниципального образования сельского поселения «село Тигиль» юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат, возникающих в связи с проведением ими капитального, текущего ремонта, реконструкции и модернизации объектов и систем коммунальной инфраструктуры сельского поселения «село Тигиль» согласно приложению.

2. Постановление Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от 28.03.2016 № 66 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета муниципального образования сельского поселения «село Тигиль» юридическим лицам (за исключением государственных  (муниципальных) учреждений) в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат, возникающих в связи с проведением ими капитального, текущего ремонта, реконструкции и модернизации объектов и систем коммунальной инфраструктуры сельского поселения «село Тигиль», переданных юридическим лицам на правах аренды, концессионного соглашения или иных законных основаниях» признать утратившим силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2017 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления по выполнению полномочий сельского поселения «село Тигиль» Администрации Тигильского муниципального района А.И. Задорожного.

ВрИО главы Администрации
муниципального образования
«Тигильский муниципальный район»  З.З. Костина

Загрузить Приложения