Печать

 

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИКАЗ № 233 -Д от 02.12.2015 г.

«Об утверждении мест подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Тигильском муниципальном районе в 2016 году»

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25.12.2013 № 1394 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», приказа Министерства образования и науки Камчатского края от 01.12.2015 № 1987 «Об утверждении мест подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Камчатском крае в 2016 году» и в целях организации проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Тигильского муниципального района в 2016 году

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить места подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Тигильском муниципальном районе в 2016 году согласно приложению к настоящему приказу.
2. Руководителям общеобразовательных учреждений:
2.1. разместить информацию о местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на официальных сайтах общеобразовательных учреждений до 28 декабря 2015 года;
2.2. организовать сбор заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в соответствие с установленным порядком.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Лежнину М.В., заместителя начальника Управления образования.

Начальник Управления образования
администрации муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» С. В. Селиванова 

Загрузить Приложения