Печать

Постановление администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 08 » июня 2021 года № 235

Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в  период получения ими образования в  муниципальных образовательных учреждениях в Тигильском муниципальном районе  

На основании закона Камчатского края от 30.07.2020 № 487 «О внесении изменений в закон Камчатского края от12.02.2014 № 390 «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в период получения ими образования в государственных и муниципальных образовательных организациях в Камчатском крае»

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в период получения ими образования в муниципальных образовательных учреждениях в Тигильском муниципальном районе согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника Управления образования Администрации Тигильского муниципального района.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.

Первый заместитель главы Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»   З.З. Костина

Загрузить Приложения