ПРИКАЗ

№ 210-Д от 16.11.2015 г.

«Об утверждении мест подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена в Тигильском муниципальном районе в 2016 году»

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.12.2013 № 1400 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» и приказом Министерства образования и науки Камчатского края от 12.11.2015 № 1873 «Об утверждении мест подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена в Камчатском крае в 2016 году», в целях организации проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, регистрации граждан на сдачу единого государственного экзамена на территории Тигильского муниципального района в 2016 году

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить места подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ), места регистрации на сдачу ЕГЭ в Тигильском муниципальном районе в 2016 году согласно приложению к настоящему приказу.
2. Директорам школ:
2.1. Разместить информацию о местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ, местах регистрации на сдачу ЕГЭ в 2016 году на официальных сайтах и информационных стенах общеобразовательных учреждений в срок не позднее 01 декабря 2015 года;
2.2. Организовать сбор заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ, регистрацию граждан на сдачу ЕГЭ в 2016 году в соответствии с установленным порядком.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника Управления образования Лежнину М.В.

Начальник Управления образования
администрации муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» Селиванова С.В.


Приложение к приказу Управления образования от 16.11.2015 № 210-Д

Места подачи заявлений
на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, места регистрации на сдачу единого государственного экзамена в 2016 году в Тигильском муниципальном районе

Категория участников ГИА-11,

в том числе в форме ЕГЭ

Места подачи заявлений на прохождение ГИА-11, места регистрации на сдачу ЕГЭ

Сроки подачи заявлений на прохождение ГИА-11, регистрации

на сдачу ЕГЭ

Документы, предъявляемые при регистрации

Обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования:

а) в форме ЕГЭ - обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования, в том числе иностранные граждане, лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, беженцы и вынужденные переселенцы, освоившие образовательные программы среднего общего образования в очной, очно-заочной или заочной формах, а также лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в форме семейного образования или самообразования;

б) в форме ГВЭ - обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы, обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья или обучающиеся дети-инвалиды и инвалиды по образовательным программам среднего общего образования.

1. МБОУ «Тигильская СОШ»

с. Тигиль, Камчатский край, ул. Партизанская, 31

8-415037-21-5-98

до 01 февраля 2016 года

1. Копия документа, удостоверяющего личность.

2. Копия СНИЛС (при наличии).

3. Оригинал или заверенная в установленном порядке копия справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданная федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы (для обучающихся детей-инвалидов и инвалидов).

4. Копия рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии (для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья).

2. МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ»

с. Усть-Хайрюзово, Камчатский край,

ул. Школьная, 1

8-41-37-26-1-77       

3. МБОУ «Седанкинская СОШ»

с. Седанка,

Камчатский край, ул. Школьная, 6

8-415-37-24-0-17

4. МБОУ «Ковранская СОШ»

с. Ковран, Камчатский край, ул. 50 лет Октября, 21

8-415-37-28-0-31

5.МБОУ «Воямпольская СОШ», Камчатский край, ул. Тундровая, 13

8-415-37-22-0-18

Выпускники прошлых лет – лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего (полного) общего образования - для лиц, получивших документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 1 сентября 2013 года), а также граждане, имеющие среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях.

Управление образования администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

с.Тигиль, Камчатский край, ул. Партизанская, 17

8-415-37-21-3-46

до 01 февраля 2016 года

1. Документ, удостоверяющий личность (оригинал и копия).

2. Документ об образовании (оригинал и копия).

3. Копия СНИЛС (при наличии).