Управление образования сообщает

В период с 01 октября по 31 октября в общеобразовательных учреждениях Тигильского муниципального района проводится школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. С 19 октября начнется муниципальный этап. Победители муниципального этапа имеют право принять участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников в г. Петропавловск-Камчатский. Желаем удачи всем участникам!
* * *
Приказом Управления образования от 06.10.2020 № 165-Д утверждены сроки и места регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) в 2020/2021 учебном году в Тигильском муниципальном районе. За более подробной информацией можно обратиться:
- обучающимся по образовательным программам среднего общего образования в школы, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования;
- лицам со справкой об обучении в образовательные организации, в которых указанные лица восстанавливаются на срок, необходимый для прохождения ГИА;
- выпускники прошлых лет должны обратиться в Управление образования Администрации Тигильского муниципального района (Камчатский край, Тигильский район, с. Тигиль, ул. Партизанская, 17, кабинет № 8).
* * *

Объявляется набор желающих пройти обучение по программе подготовки граждан, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.
За более подробной информацией обращаться по
адресу: Камчатский край, Тигильский район, с. Тигиль, ул. Партизанская, д. 17, Управление образования, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. для справок 21-604.