20 ноября - Всемирный День ребенка
Всемирный День ребенка – это не просто повод для веселья и улыбок, он призван показывать всем, как важно обеспечивать детям достойные условия жизни, оберегать их от опасных для здоровья привычек, давать достойное воспитание и оказывать нужную медицинскую помощь.
Во всех уголках нашей огромной Родины в этот день проводится Всероссийский День правовой помощи детям. Решение о проведении акции в России было принято Правительственной комиссией по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011г. № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».
Не останется в стороне и Тигильский район. Распоряжением администрации Тигильского муниципального района от 18.11.2019 № 228-ОД утвержден План проведения Дня правовой помощи детям на территории Тигильского муниципального района. 20 ноября 2019 года администрация Тигильского района проводит День открытых дверей. Приглашаем всех желающих обратиться за бесплатной юридической помощью!
В течение рабочего дня прием будут вести:

Ф.И.О. специалиста

должность

консультирование

по вопросам

№ кабинета,

контактный телефон, электронный адрес

Лежнина Марина Валерьевна Врио начальника Управления образования консультирование по вопросам образования и воспитания несовершеннолетних; консультация детей-инвалидов и их родителей (законных представителей)

  № 4

21-405

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Майнагашева Александра

Павловна

консультант по опеке и попечительству несовершеннолетних консультирование детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей,  а также их законных представителей; консультирование граждан, желающих стать опекунами

  № 13

21-604

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сунчугашев Виссарион Витальевич консультант отдела социального развития и труда  консультирование детей, семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, по вопросам социальной поддержки

№ 14

21-147

opekasv@ tigil.ru

Гончарова Елена Сергеевна советник – ответственный секретарь комиссии по делам несовершенно-летних и защите их прав оказание консультативно-правовой помощи несовершеннолетним, родителям (лицам, их замещающим) по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних)

№ 31

21-378

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Бондаренко Вячеслав Викторович

Начальник правового отдела

оказание консультативно-правовой помощи 

№ 34

21-5-32