Постановление администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 12 » мая 2017 года   № 119     

О Порядке присвоения спортивных разрядов и квалификационных категорий спортивных судей на территории муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

В соответствии с частью 7 статьи 22 Федерального закона № 329-ФЗ от 04.12.2007  «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить «Порядок присвоения спортивных разрядов на территории муниципального образования «Тигильский муниципальный район» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить «Порядок присвоения квалификационных категорий спортивных судей на территории муниципального образования «Тигильский муниципальный район» согласно  приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Утвердить «Положение о Комиссии по присвоению спортивных разрядов и квалификационных категорий спортивных судей на территории муниципального образования «Тигильский муниципальный район» согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

4. Утвердить Комиссию по присвоению спортивных разрядов и квалификационных категорий спортивных судей на территории муниципального образования «Тигильский муниципальный район» в составе  согласно приложению № 4 к настоящему постановлению.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

ВрИО главы Администрации
муниципального образования
«Тигильский муниципальный район»     З.З. Костина

 Загрузить Приложения