Печать

Постановление администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 19 » мая  2017  года  №125  

О проведении районного финала военно-спортивной игры для детей и подростков «Победа»

В    рамках мероприятий, посвященных празднованию  72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов,   в  целях военно-патриотического воспитания подрастающего поколения, активизации развития физической культуры и спорта и в соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от 29.05.2013 № 192 «О проведении военно-спортивной игры для детей и подростков «Победа»

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  

1. Провести в с. Тигиль районный финал военно-спортивной игры для детей и подростков «Победа» в период с 14 по 19 июня 2017 года.

2. Утвердить Программу проведения районного финала                   военно-спортивной игры для детей и подростков «Победа» (далее – игра), состав оргкомитета, состав штаба по руководству игрой,  смету расходов (Приложения №№  1, 2, 3, 4).

3. Определить источником финансирования проведения игры средства  подпрограммы  4  «Патриотическое воспитание» муниципальной программы «Развитие культуры в Тигильском муниципальном районе».

4. Управлению культуры, молодежной политики и спорта, управлению образования Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» обеспечить проведение районного финала            военно-спортивной игры для детей и подростков «Победа» на высоком организационном уровне.

5. Управлению образования  Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» обеспечить участие учащихся общеобразовательных учреждений Тигильского муниципального района в районном финале  военно-спортивной игры для детей и подростков «Победа».

6. Рекомендовать главам муниципальных образований сельских поселений «с. Усть-Хайрюзово»,  «с. Седанка», «с. Лесная»,   «с. Ковран»  оказать содействие в подготовке выезда участников районного финала военно-спортивной игры для детей и подростков «Победа» в с. Тигиль.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Навроцкую Т.Н., первого заместителя главы Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район».

Глава муниципального образования

«Тигильский муниципальный район»                                                  С.И. Бородай