Постановление администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 14 » декабря 2016 года № 303

О проведении соревнований по горнолыжному спорту на кубок главы Тигильского муниципального района «Тигильский слалом»

В целях реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Тигильском муниципальном районе на 2014-2018 годы», а также в целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом различных групп населения Тигильского муниципального района, популяризации зимних видов спорта

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Проводить ежегодно в январе соревнования по горнолыжному спорту на кубок главы Тигильского муниципального района «Тигильский слалом» в с. Тигиль.
2. Утвердить положение о проведении соревнований по горнолыжному спорту на кубок главы Тигильского муниципального района «Тигильский слалом» (далее - соревнования), состав оргкомитета, смету расходов (Приложения №№ 1, 2, 3).
3. Определить источником финансирования проведения соревнований средства муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Тигильском муниципальном районе на 2014-2018 годы».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Волкову М.В., начальника управления культуры, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район».
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» С.И. Бородай

Загрузить Приложения