Уважаемые жители Тигильского муниципального района!
Агентством по внутренней политике Камчатского края объявлен конкурс «Поступки и люди Камчатского края». Целью проведения Конкурса является формирование чувства национальной гордости, патриотизма, социально-ответственных поступков в обществе.
Конкурс проводится в пяти номинациях:
1) «Во имя жизни»» (спасение жизни человека и др.);
2) «Гражданская позиция» (предотвращение аварий и иных чрезвычайных ситуаций, предотвращение гражданских и уголовных преступлений, содействие в поимке преступников, инициирование и реализация социально значимых проектов, направленных на улучшение качества жизни населения Камчатского края и др.);
3) «Забота о людях» (продолжительная волонтерская деятельность, поддержка тяжело больных и нуждающихся в помощи людей и др.);
4) «Большое сердце» (усыновление/удочерение детей, значительная забота об усыновленных/удочеренных детях и др.);
5) «Семейные ценности» (многодетная семья, забота о благополучии своей многодетной семьи и др.)
Конкурсная комиссия имеет право определить «Специальный приз Конкурсной комиссии» по итогам голосования по номинациям Конкурса.
Подать заявку на участие в Конкурсе имеют право граждане Российской Федерации, юридическое лицо.
Физические и юридические лица имеют право подавать несколько заявок, в том числе, по разным номинациям.
Заявки предоставляются в Конкурсную комиссию с 25 сентября до 25 октября 2018 года на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а так же на бумажном носителе в Агентство по внутренней политике Камчатского края по адресу: 683040, пл. Ленина, д. 1, каб. 531, с 09:00 до 17:00 ежедневно (за исключением субботы, воскресенья). Конкурс проводится путем электронного голосования в сети Интернет. Более подробную информацию можно получить в управлении культуры Тигильского муниципального района.