Постановление главы муниципального  образования «Тигильский  муниципальный район» 

« 04 » апреля 2019 года № 20

О назначении публичных (общественных) слушаний по обсуждению проекта решения Совета народных депутатов муниципального образования сельское поселение «село Тигиль» «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение «село Тигиль»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Положением об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Тигильском муниципальном районе, утвержденным решением Собрания депутатов муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от 12.12.2018 № 92-нп с (изменениями от 12.03.2019 № 101-нп)

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Выступить инициатором проведения публичных (общественных) слушаний проекта решения Совета народных депутатов муниципального образования сельское поселение «село Тигиль» «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение «село Тигиль».
2. Назначить публичные (общественные) слушания по обсуждению проекта решения Совета народных депутатов муниципального образования сельское поселение «село Тигиль» «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение «село Тигиль».

3. Определить дату, время и место проведения публичных (общественных) слушаний:
- 22 мая 2019 года 17.30 часов, с. Тигиль ул. Партизанская, 17, второй этаж, зал заседаний.
4. Образовать организационный комитет по проведению публичных (общественных) слушаний в следующем составе:

Бородай С.И. - глава муниципального образования «Тигильский
муниципальный район», председатель организационного
комитета;
Колган Н.В. - председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и экономической политике Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»;
Житник Т.З. - главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом и экономической политике администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»
Контактный телефон организационного комитета: 21-0-37.
5. Опубликовать настоящее постановление не позднее 7 дней со дня принятия в районной газете «Панорама», полный текст проекта решения Совета народных депутатов муниципального образования сельское поселение «село Тигиль» «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение «село Тигиль», разместить в информационно-телекоммуникативной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район».
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» С.И. Бородай


РЕШЕНИЕ

« ___ » _______ 2019 года № ____-нп

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение «село Тигиль» (Принято решением __ сессии ____созыва Совета народных депутатов муниципального образования сельское поселение «село Тигиль» от _________ 2019 года № ___-р)

1. Зону сельских парков, скверов, бульваров и набережных (Р1) и общественно-деловую зону (О1), в районе земельного участка с условным кадастровым номером 82:01:000009:ЗУ1 перевести в зону жилой застройки средней этажности (Ж1), согласно прилагаемой схемы земельных участков к настоящему решению;
2. Зону сельских парков, скверов, бульваров и набережных (Р1), в районе земельного участка с условным кадастровым номером 82:01:000009:ЗУ2 перевести в зону жилой застройки средней этажности (Ж1), согласно прилагаемой схемы земельных участков к настоящему решению;
3. Зону сельскохозяйственного использования (СХ), в районе земельного участка с условным кадастровым номером 82:01:000009:ЗУ3 перевести в зону жилой застройки средней этажности (Ж1), согласно прилагаемой схемы земельных участков к настоящему решению;
4. Зону сельских парков, скверов, бульваров и набережных (Р1) и общественно-деловую зону (О1), в районе земельного участка с условным кадастровым номером 82:01:000009:ЗУ4 перевести в зону жилой застройки средней этажности (Ж1), согласно прилагаемой схемы земельных участков к настоящему решению;
5. Зону производственно-коммунальных объектов, объектов инженерной и транспортной инфраструктуры V класса вредности (П3), в районе земельного участка с условным кадастровым номером 82:01:000009:ЗУ1 перевести в зону сельскохозяйственного использования (СХ), согласно прилагаемой схемы земельного участка к настоящему решению;
6. Зону сельских парков, скверов, бульваров и набережных (Р1), в районе земельного участка с условным кадастровым номером 82:01:000009:ЗУ:1 перевести в зону производственно-коммунальных объектов, объектов инженерной и транспортной инфраструктуры V класса вредности (П3), согласно прилагаемой схемы земельного участка к настоящему решению.
7. Настоящее решение вступает в силу после его подписания и официального обнародования в порядке, предусмотренном Уставом муниципального образования сельское поселение «село Тигиль».

Глава муниципального образования
сельского поселения «село Тигиль» Г. И. Ахметова