Постановление главы муниципального образования сельское поселение «село Тигиль»

«04» июля 2016 г. №03

О назначении публичных (общественных) слушаний по обсуждению проекта решения Совета народных депутатов муниципального образования сельского поселения «село Тигиль» о проекте межевания территории для образования земельного участка под сооружение ВЛ-0,4 кВ в с. Тигиль

В соответствии с положением «О публичных (общественных) слушаниях в муниципальном образовании сельского поселения «село Тигиль»

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Выступить инициатором проведения публичных (общественных) слушаний по обсуждению проекта решения «О проекте межевания территории для образования
земельного участка под сооружение ВЛ-0,4 кВ в с.Тигиль».
2. Назначить публичные (общественные) слушания по обсуждению проекта решения «О проекте межевания территории для образования земельного участка под сооружение ВЛ-0,4 кВ в с.Тигиль» согласно приложениям.
3. Определить дату, время и место проведения публичных (общественных) слушаний –
17 августа 2016 года 16.30 часов с.Тигиль ул. Партизанская, 17, второй этаж, зал заседаний.
4. Образовать организационный комитет по проведению публичных (общественных) слушаний в следующем составе:

Ахметова Г.И. председатель Совета народных депутатов муниципального
образования сельского поселения «село Тигиль», председатель
организационного комитета;
Абаев В.К. главный специалист-эксперт отдела по управлению муниципальным
имуществом и экономической политике администрации
Тигильского муниципального района (по согласованию);
Шадрина А.П. советник Собрания депутатов муниципального образования
«Тигильский муниципальный район».
Контактный телефон организационного комитета: 21-4-50.
5. Обнародовать настоящее постановление и полный текст проекта решения «О проекте межевания территории для образования земельного участка под сооружение ВЛ-0,4 кВ в с.Тигиль» 04 июля 2016 года, разместив на информационных стендах и в сети Интернет на сайте администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район».
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава муниципального образования
сельского поселения «село Тигиль» Г.И. Ахметова


Приложение № 1
к Постановлению главы муниципального образования сельского поселения «село Тигиль» «О назначении публичных (общественных) слушаний по обсуждению проекта решения Совета народных депутатов муниципального образования сельского поселения «село Тигиль» «О проекте межевания территории для образования земельного участка под сооружение ВЛ-0,4 кВ в с. Тигиль» от 04 июля 2016 г. № 02


Порядок учета предложений по проекту решения Совета народных депутатов муниципального образования сельского поселения «село Тигиль»
«О проекте межевания территории для образования
земельного участка под сооружение ВЛ-0,4 кВ в с.Тигиль»
и участия граждан в его обсуждении
1. Граждане вправе подать свои предложения по проекту решения Совета народных депутатов муниципального образования сельского поселения «село Тигиль» (далее – Совет народных депутатов) «О проекте межевания территории для образования земельного участка под сооружение ВЛ-0,4 кВ в с.Тигиль» в рабочую группу по проведению публичных слушаний и участвовать в его обсуждении при проведении публичных слушаний.
2. Предложения по проекту решения Совета народных депутатов «О проекте межевания территории для образования земельного участка под сооружение ВЛ-0,4 кВ в с.Тигиль» направляются в рабочую группу с «05» июля 2016 года по «12» августа 2016 года.
Предложения принимаются по адресу: 688600, Тигильский район, с. Тигиль, ул. Партизанская, д.17, кабинет № 30, понедельник-четверг с 09.00. до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), пятница с 09.00 до 13.00 при личном обращении или путем отправки обращения почтой России; по факсу: 21-4-50; по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
3. Рабочая группа по проведению публичных слушаний в течение 2-х дней со дня окончания срока подачи предложений по проекту Совета народных депутатов «О проекте межевания территории для образования земельного участка под сооружение ВЛ-0,4 кВ в с.Тигиль» обобщает, анализирует поступившие предложения и готовит сводную таблицу предложений для рассмотрения проекта решения Совета народных депутатов «О проекте межевания территории для образования земельного участка под сооружение ВЛ-0,4 кВ в с.Тигиль».
4. При участии в публичных слушаниях граждане должны соблюдать порядок проведения публичных слушаний, установленный Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании сельского поселения «село Тигиль», утвержденный Решением Совета народных депутатов муниципального образования сельского поселения «село Тигиль» № 90 от 14.11.2005 (с изменениями от 05.12.2007 № 212, от 23.01.2009 № 51).
5. При проведении публичных слушаний для организации прений председатель публичных слушаний предоставляет слово участникам публичных слушаний в порядке поступления их предложений.
6. По окончании прений председатель публичных слушаний ставит на голосование каждое предложение, поступившее от участников публичных слушаний. Предложения принимаются простым большинством от числа зарегистрированных участников публичных слушаний.
Предложения, не относящиеся к тексту обсуждаемого проекта муниципального правового акта, на голосование не ставятся.
Участники вправе снять свои предложения и (или) присоединиться к предложениям, выдвинутым другими участниками публичных слушаний.
7. Поступившие предложения подлежат учету при подготовке окончательного варианта рекомендаций публичных слушаний.