Распоряжение администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 19 » марта 2014 года № 35

В целях обеспечения предоставления информации для включения в государственную информационную систему в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности:
Назначить Миронову Е.И., ведущего специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства, строительства, связи, транспорта, электроснабжения и жилищной политики администрации Тигильского муниципального района, ответственным за размещение информации в государственной информационной системе «Энергоэффективность».
Селивановой С.В. – начальнику управления образования, Волковой М.В. – начальнику отдела культуры, молодежной политики и спорта, Черных Л.И. – начальнику отдела социального развития и труда администрации Тигильского муниципального района, обеспечить ежеквартально в срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, предоставление информации в отдел жилищно-коммунального хозяйства, строительства, связи, транспорта, электроснабжения и жилищной политики о мероприятиях, проводимых в области энергосбережения и повышения энергоэффективности.
Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, строительства, связи, транспорта, электроснабжения и жилищной политики администрации Тигильского муниципального района Байрака М.Ю.
4. Считать утратившим силу распоряжение администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от 17.05.2012 № 93.

Глава администрации
муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» С.И. Бородай