Постановление администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 07 » апреля 2015 года № 105

О муниципальной комиссии по установлению факта проживания граждан Украины, имеющих статус беженца или получивших временное убежище на территории Российской Федерации и проживающих в жилых помещениях граждан Российской Федерации, расположенных на территории сельского поселения «село Тигиль»

В соответствии с постановлением Правительства Камчатского края от 02.03.2015 № 77-П «О предоставлении в 2015 году адресной финансовой помощи гражданам Украины, имеющим статус беженца или получившим временное убежище на территории Российской Федерации, в жилых помещениях граждан Российской Федерации, расположенных в Камчатском крае»

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать муниципальную комиссию по установлению факта проживания граждан Украины, имеющих статус беженца или получивших временное убежище на территории Российской Федерации и проживающих в жилых помещениях граждан Российской Федерации, расположенных на территории сельского поселения «село Тигиль» (далее – Муниципальная комиссия).
2. Утвердить состав Муниципальной комиссии согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
3. Установить, что Муниципальная комиссия руководствуется в своей деятельности Положением о муниципальной комиссии по установлению факта проживания граждан Украины, имеющих статус беженца или получивших временное убежище на территории Российской Федерации, в жилых помещениях граждан Российской Федерации, расположенных в муниципальном образовании в Камчатском крае, утвержденным постановлением Правительства Камчатского края от 02.03.2015 № 77-П.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2015 года.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Тигильского муниципального района Т.Н. Навроцкую.

Глава администрации
муниципального образования
«Тигильский муниципальный район»

С.И. Бородай


Приложение № 1 к постановлению администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от « 07 » апреля 2015 № 105

СОСТАВ
муниципальной комиссии по установлению факта проживания граждан Украины, имеющих статус беженца или получивших временное убежище на территории Российской Федерации и проживающих в жилых помещениях граждан Российской Федерации, расположенных на территории сельского поселения «село Тигиль»

Ишниязов В.А.

- председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и экономической политике администрации Тигильского муниципального района, председатель комиссии;

Недбайло Н.В.

- начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и экономической политике Тигильского муниципального района, заместитель председателя   комиссии;

Пенизин И.О.

- консультант отдела ЖКХ, строительства, транспорта, связи, электроснабжения и жилищной политики администрации Тигильского муниципального района, секретарь Комиссии;

Член Комиссии:

 

 

Степанов В.В.

- главный специалист-эксперт отдела ЖКХ, строительства, транспорта, связи, электроснабжения и жилищной политики.