Распоряжение администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 24 » марта 2022 года № 47-ОД

В соответствии с распоряжением Губернатора Камчатского края от 16.03.2022 № 169-р, а также в целях устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Тигильском муниципальном районе:
1. Комитету по управлению муниципальным имуществом и экономической политике Администрации Тигильского муниципального района обеспечить:
1.1. в течение 7 рабочих дней со дня обращения арендаторов муниципального имущества заключение дополнительных соглашений о снижении до 2023 года арендной платы на недвижимое имущество (за исклюдчением жилых помещений), находящееся в муниципальной собственности Тигильского муниципального района и сельского поселения «село Тигиль», в том числе земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности, а также государственная собственность на которые не разграничена, в 2 раза;
1.2. в течение 7 рабочих дней со дня обращения арендаторов муниципального имущества заключение дополнительных соглашений о предоставлении отсрочки до 2023 года по уплате арендной платы на недвижимое имущество (за исклюдчением жилых помещений), находящееся в муниципальной собственности Тигильского муниципального района и сельского поселения «село Тигиль», в том числе земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности, а также государственная собственность на которые не разграничена
2. Опубликовать настоящее распоряжение в райнной газете «Панорама» и разместить на официальном сайте Администрации Тигильского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и экономической политике Администрации Тигильского муниципального района.

Глава муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» А.В. Пригоряну