Постановление администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 23 » марта 2022 года № 65

О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от 16.08.2021 № 290 «Об установлении годовых объемов потребления коммунальных услуг учреждениями муниципального образования «Тигильский муниципальный район» на 2022 год с применением прогноза роста отпускного тарифа»

В целях упорядочения расходов, связанных с расчетами за коммунальные услуги учреждений и организаций, финансируемых из бюджета муниципального образования «Тигильский муниципальный район»,

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от 16.08.2021 № 290 «Об установлении годовых объёмов потребления коммунальных услуг учреждениями муниципального образования «Тигильский муниципальный район» на 2022 год с применением прогноза роста отпускного тарифа» следующие изменения:
1.1. В пункте 1 постановления цифры «1-5» заменить цифрами «1-6»;
1.2. Приложения №№ 1, 2, 3, 4, 5 изложить в новой редакции согласно приложениям №№ 1, 2, 3, 4, 5 к настоящему постановлению.
1.3. Дополнить постановление приложением № 6 «Годовые объёмы вывоза твердых коммунальных отходов на 2022 год» согласно приложению № 6 к настоящему постановлению.
2. Финансовому управлению Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» внести изменения в бюджет Тигильского муниципального района на 2022 год в соответствии с приложениями к настоящему постановлению.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и экономической политике Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район».
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2022 года.

ВрИП главы муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» З.З. Костина

Загрузить Приложения