Постановление администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 02 » ноября 2021 года № 377

О выделении начинающему субъекту малого предпринимательства ООО «Никфарм» гранта на создание собственного бизнеса 

В соответствии с Порядком предоставления грантов начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного бизнеса и физическим лицам, перешедшим на специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», в Тигильском муниципальном районе, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от 08.09.2021 № 308, а также во исполнение решения протокола заседания Совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Тигильский муниципальный район» от 29.10.2021 № 4

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Выделить начинающему субъекту малого предпринимательства ООО «Никфарм» грант на создание собственного бизнеса.
2. Комитету по управлению муниципальным имуществом и экономической политике Администрации Тигильского муниципального района:
2.1. в течение 3-х рабочих дней подготовить соглашение с ООО «Никфарм», ИНН 8202017072, о предоставлении гранта в форме субсидии в сумме 605,00 тыс. рублей и в течение 10 рабочих дней подписать его;
2.2. после подписания соглашения в течение 10 рабочих дней произвести перечисление денежных средств на расчетный счет ООО «Никфарм».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом и экономической политике Администрации «Тигильский муниципальный район.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания. 

Глава муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» А.В. Пригоряну