Распоряжение администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 14 » января 2021 года № 4-ОД

В целях реализации положений Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 № 768-р, в целях создания условий для развития конкуренции на рынке товаров, работ и услуг в Тигильском муниципальном районе:
1. Утвердить Перечень ключевых показателей (сфер, товарных рынков) развития конкуренции в Тигильском муниципальном районе согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
2. Утвердить План мероприятий («дорожная карта») по содействию развития конкуренции в Тигильском муниципальном районе на 2021-2022 годы согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
3. Признать утратившими силу:
- распоряжение Администрации Тигильского муниципального района от 06.11.2019 № 225-ОД;
- распоряжение Администрации Тигильского муниципального района от 19.05.2020 № 108-ОД.
4. Комитету по управлению муниципальным имуществом и экономической политике Администрации Тигильского муниципального района обеспечить размещение «дорожной карты» в актуальной редакции, перечень ключевых показателей на официальном сайте Администрации Тигильского муниципального района.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом и экономической политике Администрации Тигильского муниципального района. 

Глава муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» А.В. Пригоряну

Загрузить Приложения