Распоряжение администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 19 » мая 2020 года № 108-ОД

В соответствии со Стандартом развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 № 768-р, в целях создания условий для развития конкуренции на рынке товаров, работ и услуг в Тигильском муниципальном районе:
1. Внести в План мероприятий («дорожную карту») «Развитие конкурентной среды на территории Тигильского муниципального района», утвержденный распоряжением администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от 06.11.2019 № 225-ОД, следующие изменения:
1.1. Исключить п.п. 1.3.1 «Формирование и ведение торгового реестра предприятий в сфере розничной торговли» п. 1.3. «Розничная торговля» раздела 1;
1.2. В графе 2 «Наименование мероприятий» п.п. 2.2.1, п. 2.2 раздела 2 слова «Размещение на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов в сети «Интернет» (www.torgi.gov.ru) и на официальном сайте уполномоченного органа в сети «Интернет» информационных сообщений о реализации муниципального Тигильского муниципального района» изложить в новой редакции: «Размещение на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов в сети «Интернет» (www.torgi.gov.ru) и на официальном сайте уполномоченного органа в сети «Интернет» информационных сообщений о реализации муниципального имущества в Тигильском муниципальном районе»;
1.3. в строке 2 нумерации граф цифру «11» заменить цифрой «10»;
1.4. в графе 10 «Ответственный исполнитель» п. 2.3. раздела 2 слова «Комитет по управлению муниципальным имуществом и экономической политике» изложить в новой редакции: «Правовой отдел администрации Тигильского муниципального района».
2. Дополнить распоряжение от 06.11.2019 № 225-ОД приложением № 4 «Отчет по плану мероприятий («дорожная карта») по содействию развития конкуренции и по развитию конкурентной среды на территории Тигильского муниципального района» согласно приложению к настоящему распоряжению.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом и экономической политике Администрации Тигильского муниципального района.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» А.В. Пригоряну

Загрузить Приложения