Распоряжение администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 06 » апреля 2020 года № 69-ОД 

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 19.03.2020 № 670-р, распоряжением Правительства Камчатского края от 31.03.2020 № 92-РП:
1. Комитету по управлению муниципальным имуществом и экономической политике Администрации Тигильского муниципального района обеспечить:
1.1. заключение с субьектами малого и среднего предпринимательства дополнительных соглашений, предусматривающих отсрочку арендной платы, предусмотренной в 2020 году, или на иных условиях, предложенных арендатором, по согласованию сторон, в течение 3 рабочих дней со дня обращения субъекта малого и среднего предпринимательства;
1.2. уведомление субъектов малого и среднего предпринимательства о возможности заключения дополнительного соглашения в соответствии с п.1.1 настоящего распоряжения путем опубликования соотвествующей информации в райнной газете «Панорама» и размещения на официальном сайте администрации Тигильского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и экономической политике Администрации Тигильского муниципального района. 

Глава муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» А.В. Пригоряну