Постановление администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 07 » февраля 2020 года № 45 

О внесении изменений в приложения №№ 1, 2, 3, 4, 5 к постановлению Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от 21.08.2019 № 251 «Об установлении годовых объемов потребления коммунальных услуг бюджетными учреждениями муниципального образования «Тигильский муниципальный район» на 2020 год» 

В целях упорядочения расходов, связанных с расчетами за коммунальные услуги учреждений и организаций, финансируемых из бюджета муниципального образования «Тигильский муниципальный район»,

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в приложения №№ 1, 2, 3, 4, 5 к постановлению администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от 21.08.2019 № 251 «Об установлении годовых объёмов потребления коммунальных услуг бюджетными учреждениями муниципального образования «Тигильский муниципальный район» на 2019 год», изложив их в новой редакции согласно приложениям №№ 1, 2, 3, 4, 5 к настоящему постановлению.
2. Финансовому управлению Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» внести изменения в бюджет Тигильского муниципального района на 2020 год в соответствии с приложениями к настоящему постановлению.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и экономической политике Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район».
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2020 года. 

ВрИП главы муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» Т.Н. Навроцкая

Загрузить Приложения