Постановление администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 09 » октября 2019 года № 293

Об утверждении Порядка предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства в Тигильском муниципальном районе, направленной на возмещение расходов по приобретению и доставке оборудования для организаций, осуществляющих хлебопекарное производство, необходимого для замены и модернизации

В целях реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие экономики, сельского хозяйства Тигильского муниципального района, повышение их конкурентоспособности», утвержденной постановлением администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от 26.12.2013 № 508 (в действующей редакции),

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства в Тигильском муниципальном районе, направленной на возмещение расходов по приобретению и доставке оборудования для организаций, осуществляющих хлебопекарное производство, необходимого для замены и модернизации, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и экономической политике Администрации Тигильского муниципального района.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2019 года.

ВрИО главы муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» Т.Н. Навроцкая

Загрузить Приложения