Постановление администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 05 » июня 2018 года № 146

О порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Тигильского муниципального района и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания

В соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 3 пункта 7 статьи 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», пунктом 3 части 5 статьи 4 Федерального закона от 03.11.2006 № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях»

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Тигильского муниципального района и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания (далее - муниципальное задание).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом и экономической политике Администрации Тигильского муниципального района Н.В. Колган.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2018 года.

Глава муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» С.И. Бородай

Загрузить Приложения