Распоряжение администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 26 » мая 2017 года № 82-ОД

         В целях реализации подпункта «а» пункта 3 Перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам совместного заседания президиума Государственного совета Российской Федерации и консультативной комиссии Государственного совета Российской Федерации от 05.12.2016 № Пр-2347 ГС, а также в целях формирования благоприятного инвестиционного климата в Тигильском муниципальном районе:

  1. Утвердить план мероприятий («Дорожную карту) по внедрению в Тигильском муниципальном районе целевой модели регулирования и правоприменения «Получение разрешения на строительство и территориальное планирование» согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
  2. Утвердить план мероприятий («Дорожную карту) по внедрению в Тигильском муниципальном районе целевой модели регулирования и правоприменения «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
  3. Утвердить план мероприятий («Дорожную карту) по внедрению в Тигильском муниципальном районе целевой модели регулирования и правоприменения «Технологическое присоединение к электрическим сетям» согласно приложению 3 к настоящему распоряжению.
  4. Утвердить план мероприятий («Дорожную карту) по внедрению в Тигильском муниципальном районе целевой модели регулирования и правоприменения «Подключение к системам теплоснабжения, подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения»  согласно приложению 4 к настоящему распоряжению.
  5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и экономической политике Администрации Тигильского муниципального района Колган Н.В.
ВрИО главы Администрации
Муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» З.З. Костина
 
Приложение 1
к распоряжению Администрации
муниципального образования
"Тигильский муниципальный район"
от 26.05.2017  № 82-ОД

Загрузить Приложения