Постановление администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

« 01» марта 2017 года № 64

О внесении изменений в приложения №№ 1, 2, 3, 4, 5 к постановлению Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от 18.08.2016 № 214 «Об установлении годовых объемов потребления коммунальных услуг бюджетными учреждениями муниципального образования «Тигильский муниципальный район» на 2017 год с применением прогноза роста отпускного тарифа»

В целях упорядочения расходов, связанных с расчетами за коммунальные услуги учреждений и организаций, финансируемых из бюджета муниципального образования «Тигильский муниципальный район»

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в приложения №№1, 2, 3, 4, 5 к постановлению администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» от 18.08.2016 № 214 «Об установлении годовых объёмов потребления коммунальных услуг бюджетными учреждениями муниципального образования «Тигильский муниципальный район» на 2017 год с применением прогноза роста отпускного тарифа», изложив их в новой редакции согласно приложениям №№ 1, 2, 3, 4, 5 к настоящему постановлению.
2. Финансовому управлению Администрации муниципального образования «Тигильский муниципальный район» внести изменения в бюджет Тигильского муниципального района на 2017 год в соответствии с приложениями к настоящему постановлению.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом и экономической политике Администрации Тигильского муниципального района Ю.В. Хлыстуна.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2017 года.

Глава муниципального образования
«Тигильский муниципальный район» С.И. Бородай

Загрузить Приложения